Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 16.10.2018 21:13

Фура разнесла машину дорожных рабочих на трассе в Ростовской области

Жуткое ДТП с участием грузовой машины и автомобиля дорожных рабочих произошло на трассе под Ростовом.

Авария случилась сегодня, 16 октября, около 10 часов утра на трассе Ростов-Батайск. Грузовой автомобиль на полном ходу врезался в машину дорожных рабочих. Как сообщили очевидцы, водитель фуры не заметил дорожные работы.

В ГИБДД сообщили, что в ДТП один из рабочих пострадал, его госпитализировали на приехавшей скорой помощи, а один погиб. Проезжавшие мимо автомобилисты утверждают, что дорожники выставили предупреждающие знаки перед машиной и не заметить их было невозможно.

- На месте происшествия работали сотрудники ГИБДД. Им предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего, - рассказали в ГИБДД по Ростовской области.

Ранее в страшной аварии с перевернутой на крышу иномаркой пострадала женщина. По предварительным данным, столкновение допустил водитель «Рено». Удар был такой силы, что автомобиль опрокинулся на крышу. 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДорожникифураДТПаварияРостовская областьРостовБатайск
0
0