Блокнот
Ростов-на-Дону
Суббота, 13 декабря
Происшествия, 10.12.2025 19:04

Фура насмерть сбила дедушку на Шолохова

Днём в Ростове произошло смертельное ДТП с участием фуры и 75-летнего пешехода, сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции по Ростовской области.

Пожилой мужчина переходил проезжую часть проспекта Шолохова вне пешеходного перехода. 45-летний водитель грузовика Volvo, вероятно, не заметил его и совершил наезд. От полученных травм мужчина скончался на месте.


Это не единственная авария в Ростове за последнюю неделю. Одно из недавних ДТП произошло 9 декабря: 40-летний водитель LADA 2114 не уступил дорогу LADA Granta Sport.


После столкновения произошла цепная реакция: LADA 2114 отбросило на припаркованный JETOUR X70 Plus, а Granta Sport сначала врезалась в навес для мусорных контейнеров, затем её отбросило на стоявший рядом ВАЗ-2105.

В результате аварии пострадал водитель LADA 2114 — его госпитализировали. 

Егор Романов

Наш сайт в соцсетях: TelegramДзенMAX.




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПаварияРостовШолохова
0
0