Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Спорт, 13.03.2017 15:45

Форвард «Ростова» Бухаров заявил о неожиданном предложении от Черчесова

Нападающий футбольного клуба "Ростов" Александр Бухаров прокомментировал свой вызов в сборную России по футболу.

- Вызов в сборную оказался для меня неожиданным. Благодаря партнерам по команде и нашей игре главный тренер сборной России обратил на меня внимание. Буду стараться оправдать доверие тренера и использовать свой шанс, - прокомментировал известие сам Бухаров.

От главного тренера национальной команды Станислава Черчесова не ускользнула успешная игра Александра в последних матчах за "Ростов". Нападающий отметился точным ударом в ворота "Манчестер Юнайтед" в Лиге Европы и двумя голами в чемпионате России в игре с "Томью". Но причина вызова, по словам Черчесова, не только в голах: уже на предсезонных сборах Александр, на взгляд тренера, продемонстрировал отменную физическую и игровую форму.

- Кроме голов он также делал голевые передачи. Бухаров проделывает большой объем работы, органично вписывается в ту схему, по которой мы играем. Поэтому неважно, сколько лет он не играл в сборной. Мы не смотрим на фамилии, а оцениваем игроков объективно, - отметил Черчесов.

До этого Александр Бухаров провел два матча за сборную России, последний из которых - товарищеский против Бельгии в 2010-м году. Игра с Кот-д’Ивуаром состоится 24 марта в Краснодаре, а с Бельгией - 28 марта в Сочи.

Ранее стал известен список кандидатов на ближайшие товарищеские матчи сборной, в который поали несколько игроков "Ростова".


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ФК "Ростов"сборная РоссииАлександр БухаровСтанислав ЧерчесовБельгия
0
0