Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 09.11.2017 19:47

Фонд капитального ремонта в Ростове работающий два дня в неделю заставляет людей занимать очередь с ночи

В донской столице идет волна возмущений от граждан, которые по необходимости посетили государственное заведение, занимающееся управлением и распоряжением финансовых поступлений от собственников недвижимости.

В Ростове дончане недовольны медлительностью и недостаточным графиком работы фонда капитального ремонта. Очевидцы сообщили, что сотрудники принимают посетителей всего два дня в неделю. А во время приемных дней сотрудники вяло и неорганизованно трудятся. Принимают клиентов организации в "час по чайной ложке". Еще свидетели сообщили, что в коридоре на всеобщее обозрение выставлены коробки с документацией, которая относится к секретной. А вот попасть на прием к сотрудникам настолько тяжело, что приходится занимать очередь с раннего утра, а иногда и за несколько часов до начала открытия.

- Это фонд капитального ремонта. Очередь увеличивается с геометрической прогрессией. Сотрудники не торопятся. График работы: приемные дни - вторник и четверг. И это на весь город. Почему за опоздание с оплатой начисляют пеню, а за плохую работу фонда, стоимость не снижают. Оплатить обязаны, а вот получить справку и тем более сам ремонт при необходимости, практически невозможно! Документы хранятся в коридоре?! Личные данные, доверенности - есть закон о защите персональных данных, но его не исполняют. Да этих дармоедов разогнать надо. Платим неизвестно кому и неизвестно зачем и без договора, - возмущается ростовчанин, посетивший эту организацию.

"С каждой квартиры по всей стране по 300 рублей (возьмем средний платеж) и это ежемесячно. В Ростове только один кабинет с 3-4 неторопливыми барышнями, это на весь город (миллионник)", "При продаже с меня юристы конторы по продаже недвижимости потребовали подтверждение. И нас таких было много. Вместе со счетом была и выписка с платежом, но были проблемы ее отдать: очередь огромная и двигалась медленно", "Я вам больше скажу, у них сайт также не работает. Не оплачен домен", "А кто за все это отвечает? И вообще, гнилая конторка, пора всех расформировать и сделать отдельные счета на каждый дом - больше толку будет", - комментировали подписчики паблика "Ростов Главный".

JDuw2btUFiE (1).jpg04129-EdjP4 (1).jpg


Тем временем, Ростов завалили "письмами счастья" с угрозами.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовфонд капитального ремонтаочередь
0
0