Спорт, 21.05.2022 19:51

ФК «Ростов» с разгромным счетом проиграл в последнем матче сезона

Сегодня, 21 мая, ФК «Ростов» встретился с ЦСКА в рамках РПЛ. Это был последний матч сезона. Игра у «желто-синих» не задалась с самого начала. В итоге ростовские футболисты ушли с поля с крупным поражением.

Этот матч стал 56-й встречей «Ростова» и ЦСКА. Из них в 30-ти выигрывали армейцы, а в 15 — «желто-синие». В остальных случаях была ничья.

В стартовом составе у «Ростова» вышли Бабурин, Терентьев, Мухин, Сильянов, Осипенко, Мелехин, Глебов, Тугарев, Сухомлинов, Полоз и Комличенко.

Хозяева открыли счет на четвертой минуте матча. И на 10-й снова отправили мяч в ворота Егора Бабурина. Со счетом 2:0 команды разошлись на перерыв.

Вторая половина игры тоже оказалась за гостями поля. С самого начала тайма они начали атаковать, поэтому на 52-й минуте был забит третий гол. После 60-й минуты Валерий Карпин решил провести тройную замену и выпустить на поле Ланговича, Фолмера и Голенкова.

Но и это не помогло «желто-синим». Под конец матча футболисты ЦСКА реализовали еще одну атаку. Финальный счет — 4:0.

По итогам сезона ФК «Ростов» остался на девятой строчке в таблице РПЛ.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен