Спорт, 10.04.2022 21:36

ФК «Ростов» разгромил «Локомотив» 10 апреля

Сегодня, 10 апреля, ФК «Ростов» на «Ростов Арене» встретился с «Локомотивом». 24-й тур РПЛ оказался для «желто-синих» удачным. С поля футболисты «Ростова» ушли победителями.

Первыми в ворота попали футболисты «Локомотива», однако было положение вне игры. «Ростов» первым голом не подвел болельщиков. Молодой игрок Кирилл Щетинин забил шикарный гол на 34 минуте матча.

На 37 минуте Наир Тикнизян жестко сфолил на капитане «желто-синих» Даниле Глебове. Судья показал ему красную карточку.

На 43 минуте «Ростов» снова забил. На этот раз мяч в ворота соперника отправил Максим Осипенко. На перерыв команды ушли со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

Во втором тайме «Ростов» начал забивать первым. На 61 минуте отличился Дмитрий Полоз, а на 70 Николай Комличенко отправил мяч в ворота Даниила Худякова с пенальти.

На 81 минуте в ворота «желто-синих» назначили пенальти. Вильсон Изидор был точен. И это был первый и последний гол гостей.

Финальный свисток зафиксировал счет 4:1 в пользу ФК «Ростов».

Следующий матч ФК «Ростов» сыграет с ФК «Арсенал» 17 апреля.

Другой ростовской команде сегодня повезло меньше. ГК «Ростов-Дон» в финале Кубка России уступил ЦСКА. Матч завершился со счетом 22:25. Таким образом «Ростов-Дон» стал серебряным призером Кубка России.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен