Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Спорт, 06.11.2016 13:24

ФК «Ростов» отказывается разглашать стоимость трансфера Новосельцева

Руководство футбольного клуба «Ростов» отказывается озвучивать сумму трансфера за защитника Ивана Новосельцева.

Один из самых успешных игроков желто-синих перешел в «Зенит» несколько месяцев назад. Было объявлено о небывалой для донских игроков стоимости перехода. По информации СМИ, сумма контракта превысила 10 миллионов евро.

В одном из интервью экс-инвестор клуба рассказал, что не может простить ФК «Ростов» то, что они попрощалась с перспективным игроком за небольшую сумму.

«Мне вот, к примеру, непонятно, почему Новосельцев, который стоит от €4 миллионов и выше, приносит клубу восемь млн рублей. Это смешно. И они не готовы менять себя», – сказал председатель совета директоров «Группы Агроком» Иван Саввиди.

Руководство ФК «Ростов» не стало комментировать данный факт.

«Стоимость Новосельцева? Я бы не хотел разглашать информацию. Эти цифры – внутренняя история клуба. Звучат разные заявления, не хотелось бы их комментировать», – отметил исполнительный директор желто-синих Константин Дзюба.

В настоящее время Иван Новосельцев успешно выступает в составе питерского «Зенита». Во время прощания с донскими болельщиками и журналистами он рассказал, что на его решение покинуть состав желто-синих повлияли постоянные проблемы в клубе. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовФК "Ростов"желто-синиефутболисты
0
0