Ростов-на-Дону Вторник, 17 сентября
Общество, 18.08.2024 08:00

ФК «Ростов» одержал волевую победу над ФК «Оренбург»

ФК «Ростов» одержал победу над ФК «Оренбург» 17 августа. Игра состоялась на «Ростов Арене», на ней присутствовало 11595 зрителей.

В первом тайме «желто-синие» проигрывали — 0:2. В первом тайме гости забили дважды — на 17-й минуте забил аргентинский нападающий Брайан Мансилья и костариканский форвард Джимми Марин на 35-й.

Но после донская команда словно собралась. Во втором тайме дубль в ворота соперника в свой 100-й матч оформил Николай Комличенко. Случилось это с разницей в минуту — на 51-й и 52-й минутах матча. Победный мяч в концовке забил бразилец Роналдо на 90+4 минуте.

Игра закончилась со счетом 3:2.

В шестом туре «Ростов» сыграет на выезде с московским «Локомотивом». Встреча пройдет на стадионе «РЖД Арена» 25 августа.

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.