Спорт, 08.08.2020 21:44

ФК «Чайка» с разгромным счетом проиграл на домашнем поле

ФК «Чайка» встретился с ФК «Алания» в рамках 2-го тура первенства ФНЛ. Игра прошла на стадионе «Центральный» им. И. П. Чайка. Однако родные «стены» не помогли команде из Песчанокопского одержать победу.

В первом тайме команды показали активную игру. Было несколько опасных моментов, которые заставили поволноваться болельщиков обеих команд. Клубы выглядели достойно, но забить в первом тайме футболисты не смогли.

Вторая половина игры началась с замены в составе «Чайки». ФК «Алания» решил долго не тянуть с открытием счета и на 51-й минуте матча был забит первый гол. Машуков в падении эффектно отправил мяч в ворота «Чайки». В ответ хозяева поля провели опасную атаку, но ворота соперников не распечатали.

Основное время матча завершилось и арбитр добавил еще шесть минут. Оставшиеся два гола футболисты «Алании» забили на 91-й и 95-й минуте. Финальный свисток зафиксировал счет 0:3 в пользу гостей из Владикавказа.