Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Спорт, 16.08.2020 21:06

ФК «Чайка» потерпел разгром от «Крыльев Советов»

Футбольный клуб «Чайка» крайне неудачно начал новый сезон в Футбольной национальной лиге. Команда пока не смогла одержать ни одной победы и потерпела два разгромных поражения. В рамках 4-го тура команда на домашнем стадионе уступила самарским «Крыльям Советов» со счетом 0:3.

Счёт был открыт в первом тайме. На 33-й минуте мяч в ворота донской команды забил Антон Зиньковский. В начале второго тайма преимущество самарского клуба увеличил Сергей Божин. На 56-й минуте дубль оформил Зиньковский. 

Отметим, что это уже второе поражение клуба из Песчанокопской с таким крупным счетом. Ранее, во 2-м туре ФНЛ команда уступила 0:3 владикавказской «Алании». Еще два матча «Чайка» сыграла вничью.  Команда занимает 20-ю строчку в турнирной таблице.

В социальных сетях клуба болельщики команды уже требуют от президента клуба Андрея Чайки уволить главного тренера команды Магомеда Адиева. 

Никита Никитин

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ФутболспортФК ЧайкаФНЛ
0
0