Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 14.02.2018 12:05

Февральское солнечное затмение негативно отразится на жизни творческих ростовчан

Завтра в донской столице можно будет наблюдать частичное солнечное затмение.

Увидеть его, правда, можно будет только при помощи специализированных приборов. Но вот жизнь у ростовчан после этого дня круто изменится. О наиболее существенных изменениях рассказала астролог Изабелла Городецкая.

Совсем недавно ростовчане наблюдали лунное затмение, называемое еще Кровавым суперлунием. А как известно, затмения - это всегда парные явления, период от одного до другого называется «коридором затмений». Именно в это время жизненные сложности обостряются и выплывают наружу, но появится и возможность излечиться, исправить, изменить, то что не устраивало ранее.

- Отразится затмение на творческих, популярных людях. Также затронет сообщество людей, группы объединенные одной идеей, одним делом. Это могут быть массовые протесты, борьба за голоса, политические акции. Для обывателей, это затмение имеет отношение к новым идеям, - отметила ростовский астролог Изабелла Городецкая.

Также она отметила, что если вы активный человек, то есть возможность открытия новых перспектив и появляется возможность выбора. Необходимо освободиться от груза ограничений, взять на себя ответственность, и не спеша, все схематизировать. Если же человек, наоборот, пассивен, то необходимо следить за здоровьем быть аккуратными с техникой, огнем. Есть опасность, в период февральского затмения, что на вас повесят чужие долги и обвинят в чьих-то махинациях.

Ранее сообщалось, что кроваво-красное полнолуние увидят ростовчане. Астрологи уверяют, что оно пройдет в созвездии Льва. Полным это затмение называется потому, что тень накроет всю видимую поверхность Луны.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Солнечное затмениеРостовастрологпрогноз
0
0