Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 14.11.2020 19:56

«Это фиаско»: ростовчане признались, с чем связаны их неудачи в 2020 году

«Блокнот Ростов» продолжает делиться с читателями секретами успешного трудоустройства. В этот раз ростовчане честно признались, что сделало их 2020 год не таким радужным. И дело не только в пандемии, хотя на нее все-таки скидывают большую часть обид и огорчений. 

Исследователи из сервиса Работа.ру выяснили, с чем жители России связывают свои неудачи в 2020 году. В опросе приняли участие почти пять тысяч респондентов из всех регионов страны, в том числе и Ростова.

60% россиян признались, год был гораздо тяжелее, чем предыдущий, треть – пойти не заметили разницы, но все-таки не очень были рады неудобствам во время самоизоляции. А еще 10% людей можно отнесли к категории счастливчиков, которым улыбнулась удача: встретили вторую половину, получили повышение на работе или солидную прибавку.

Около 30% жителей считают, что виной их неудач стали они сами и внешние обстоятельства, но не основные события 2020 года. Каждый пятый участник опроса возмущен тем, как коронавирус поменял жизнь их семьи, еще 27% населения раздражены целой чередой событий текущего года.

Для 11% опроса основной причиной (и ожидаемой) стало то, что год високосный, а 1% россиян уверены, что все дело – в мистике. 

Юлия Ежикова

Мечтаете найти интересную и прибыльную работу?  Заходите в группу Instagram: https://www.instagram.com/rabota.rostov61/?igshid=1pilxef1z5gmr

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
работаРостов2020 год
0
0