Ростов-на-Дону Вторник, 30 апреля
Общество, 13.04.2024 18:38

«Если видите меня на дороге — разворачивайтесь»: Виктория Черноволова в конкурсе «Мисс Блокнот Ростов-2024»

Виктория Черноволова подала заявку на участие в конкурсе «Мисс Блокнот Ростов-2024».

Ростовчанке 24 года, и при росте 174 сантиметра, она весит 56 килограммов. Параметры дончанки: 87/69/96.

— Меня зовут Виктория. Я веду активный образ жизни, занимаюсь спортом, увлекаюсь танцами и играю в шахматы. Болею за футбольный клуб «Ростов» и совершенно не умею водить автомобиль. Так что, если видите меня на дороге, разворачивайтесь, — предупредила ростовчанка.


Свободное время она любит проводить в компании друзей и семьи, организовывая для них интересный досуг.


— О себе могу сказать, что я веселая, открытая, активная, мечтаю написать стендап, посетить Диснейленд и научиться кататься на лыжах, — добавила дончанка.

Она также увлекается живописью и в видео показала свою картину. 



Продолжаем прием заявок от будущих участниц конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2024». Победительница нашего ежегодного реалити-шоу получит 100 тысяч рублей и королевскую корону. Но для этого ей придется обойти всех соперниц, которые тоже постараются удивить спортивной фигурой, грацией, красотой, харизмой и умом. Для девушек мы подготовили сложные конкурсы с приятными бонусами от партнеров конкурса.

Если вы умны и притягательны, талантливы и блистательны, любите камеру, мечтаете стать знаменитой, вам от 18 до 30 лет — пишите заявку в WhatsApp: +7 (928) 141-48-69. С пометкой, что хотите стать «Мисс Блокнот Ростов-2024».

Заявки принимаются в течение месяца с момента публикации новости. Ваши анкеты будут размещены на сайте bloknot-rostov.ru. Преврати свои мечты в реальность и обязательно заяви о себе! Кто знает, возможно, 100 тысяч рублей и слава — ждут именно тебя!

АНКЕТА:

— ФИО:

— Дата рождения:

— Номер телефона:

— Рост/вес:

— Параметры: грудь/талия/бедра

— Ссылка на профиль в VK

— Место учебы/работы:

— Хобби/увлечения/достижения:

К анкете нужно прикрепить 3-5 фотографий в хорошем качестве (фото в купальнике обязательно).

Рассказать о себе можно и в формате видеопрезентации. Присылайте нам короткие видео с рассказом о себе, а контактные данные и ссылку на профиль укажите в сопроводительном тексте.

Присылая заявку на участие, вы даете согласие на публикацию анкеты и снимков на всех площадках «Блокнот Ростов», включая сайт и социальные сети.

Григорий Мелихов

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegram, .

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Мисс Блокнот Ростов-2024  
Мисс Блокнот Ростов-2024конкурсРостовзаявки
2
2