Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 05.07.2018 07:30

Эротично-ритмичные потрясушки «футбольными попами» у «Ростов-Арены» попали на видео

Весьма оригинально поддержать российских футболистов в преддверии матча с Хорватией в рамках 1/4 финала ЧМ-2018 решили две молоденькие танцовщицы в Ростове-на-Дону.

Девушки исполнили заводной тверк на площадке у стадиона «Ростов-Арена». Чтобы зрителю стало понятно, что танец посвящен именно проходящему в стране мундиалю, танцовщицы украсили свои ягодицы изображением больших черно-белых мячей.

Ростовчанки ритмично трясли попами, судя по уставшему выражению их лиц, в этот эротичный танец девушки вложили максимум душевных и физических сил. Видеозапись задорного поп-шоу была опубликована в соцсетях.

И хотя девушки старались, как могли, большинству ростовчан почему-то стало стыдно за свой город и своих соотечественниц.


Недавно заводной танец исполнила на крыше многоэтажки молодая блондинка в Ростове-на-Дону. Жители донской столицы грубо отозвались о фигуристой танцовщице.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
танцашоуРостов-на-Донуэротикатверк
0
0