Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 10.02.2018 13:00

Эротичная утренняя гимнастика от звезды Playboy из Ростова сбила дыхательный ритм у поклонников

Довольно своеобразной утренней зарядкой решила взбодрить своих поклонников сексуальная ростовчанка Мария Лиман.

Звезда журналов для взрослых любит радовать мужскую половину человечества различными провокационными снимками со своим непосредственным участием. Очередная шаловливая проделка ростовской секс-дивы не оставила равнодушными почитателей ее талантов. Девушка удобно расположилась на скамье, эротично выгнувшись всем телом в каком-то затейливом гимнастическом упражнении.

При этом из одежды на юной «спортсменке» было лишь полупрозрачное боди в сеточку, длинные капроновые чулки и туфли на высоченной шпильке.

- Утренняя гимнастика – залог успеха! Вдох-выдох, - шутливо откомментировала свою выходку сексуальная брюнетка в Instagram.

У большинства фоловеров буквально сперло дыхание от вида полуобнаженной красотки, которая, по мнению мужчин, выбрала «правильный образ» для утренней гимнастики «вдвоем».

«Потрясающая гимнастика», «Ты шикарная фитнес-леди», «Рыбонька! Ты лучше всех», «Самое главное правильный образ для утренней гимнастики», «Дышите, не дышите... Совсем не дышите, если сможете, дышите», «Позиция явно не для одной тебя», «Я завидую твоему парню», «У некоторых кислород перекрывается от твоих фото. Понимаешь?», «Фантазерка! Это было сексуально. Нужно будет повторить», - рассыпались в комплиментах «задыхающиеся» от возбуждения поклонники Марии.

26871313_2059078131042113_3463453797769019392_n.jpg

Ранее суперсексуальную фотосессию в сочинском дендрарии устроила звезда Playboy из Ростова-на-Дону Мария Лиман. Девушка полностью обнажилась перед поклонниками, сидя на огромном пне.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Мария ЛимансексуальностьРостов-на-ДонуэротикагимнастикаPlayboy
0
0