Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 03.07.2018 10:10

Эпичный ответ ростовскому полицейскому-«футболисту» от его коллеги из Сочи попал на видео

Примеру хорошо владеющему мячом полицейскому из Ростова-на-Дону решил последовать его сочинский коллега.

Правоохранитель в форме искусно отбивал мяч, ловя его то ногой, то грудью, в окружении ошеломленных иностранных болельщиков. По всей видимости, сочинца на это импровизированное шоу с мячом вдохновил коллега из донской столицы, эпичный видеоролик с которым недавно облетел все местные соцсети.

Жители донской столицы похвали обоих полицейских, отметив, что они вполне хорошо смотрелись бы на настоящем футбольном поле.

«Давай батл по всей России теперь», «Ростовский полицейский лучше», «Обоих в сборную», «Достойный ответ», «Милота», - так прокомментировали ответное видео с сочинским стражем порядка ростовчане во ВКонтакте.


Тем временем нескольким жителям Ростова-на-Дону пришлось выполнить обещания, данные перед матчем России и Испании. Одной девушке даже пришлось побриться.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov61. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
футболполицияРостов-на-Донушоувиртуозы
0
0