Ростов-на-Дону Воскресенье, 20 апреля
Общество, 02.07.2018 20:40

Как ростовчане выполнили свои обещания, данные перед матчем между Россией и Испанией

Многие болельщики футбола делали громогласные заявления накануне матча "Россия - Испания", который прошел вчера, 1 июля, в Москве. Мало кто верил в успех российской сборной, поэтому и обещания были самые безумные.

Так, ростовчанка Виктория Некрасова пообещала в случае победы команды Черчесова побриться налысо. Обещание она в итоге выполнила лишь частично, выбрив только виски.

volosi.jpg

- Короче, мужик сказал и практически сделал. В основное время всё же была ничья, поэтому под машинку только часть головы, а остальное коротко, но по-девичьи хорошо. Почти также хорошо, как отбитые вчера пенальти, - рассказала Виктория.

Бывший руководитель Ростовского регионального агентства поддержки предпринимателей (РРАПП) Наталья Крайнова тоже обещала расстаться с волосами. Но ростовчанка не спешит исполнять обязательства. 

12.jpg

- Посмеялись и будет. В день матча было смешно и весело, я прекрасно провела время, но исполнять обещание полностью не буду. Может быть постригусь коротко, - сказала Наталья.

Пиарщик Алексей Павловский пообещал перечитать роман Фёдора Достоевского "Преступление и наказание". Для этого мужчина уже стал искать свободное время. 

 32.jpg


- Роман я уже два раза читал, так что моё обещание не такое уж и тяжёлое. В ближайшее время вновь возьмусь за эту книгу, - пообещал Павловский.

А вот 25-летний Андрей дал мужское слово своей возлюбленной, что поведет ее под венец в случае победы нашей сборной. 

- После матча с Испанией мне стало очень тревожно. Теперь с нетерпением жду матч с Хорватами, надеюсь на помощь Модрича и Манджукича, - пошутил ростовчанин порталу donnews.ru.

Читайте также, как голой попкой ростовчанин привлек внимание к проблеме повышения пенсионного возраста.



Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov61. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростоввыполнения обещанийчемпионат мирапобеда
0
0