Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Спорт, 09.03.2017 19:59

Буйная пьянка британских болельщиков «красных дьяволов» в баре Ростова попала на видео

Приехавшие из Англии болельщики «Манчестер Юнайтед» оккупировали бары Ростова-на-Дону.

Манкунианцы решили хорошенько подготовиться к матчу с «Ростовом». За пару часов до игры британцы уже успели принять на грудь достаточно, чтобы не бояться суровых ростовских фанатов. Группу болельщиков «МЮ» заметили в одном из городских баров.

Британцы распивали спиртное и пели песни, подплясывая при этом. Русские посетители заведения либо с улыбками проходили мимо, либо просто старались не замечать пьяных англосаксов. Видеозапись одной из таких пирушек манкунианцев в баре была опубликована порталом RT.News.

Как видно, гости из Англии не восприняли всерьез недавнего предупреждения об опасностях Ростова от «Манчерстер Юнайтед». На пьяных лицах не видностраха. В чужой стране эти люди явно чувствую себя как дома.

Между тем, болельщики «Ростова» выполнили свое обещание и раздали англичанам пледы с надписью: «Теплый русский прием». Акцию ростовчан поддержал Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).             


Сегодня один из прилетевших в Ростов-на-Дону болельщиков «Манчестер Юнайтед» оказался в местной больнице. Причины госпитализации пока уточняются.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
болельщикипьянкаРостов-на-ДонуфутболЛига чемпионовФК "Ростов"
0
0