Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 31.08.2018 07:30

Эмоции шокированного ростовским блошиным рынком туриста рассмешили местных жителей на видео

Удивительное открытие сделал для себя российский турист, прогуливаясь по улицам Ростова-на-Дону.

Стихийный блошиный рынок обнаружил путешествующий по донской столице молодой человек, заглянув в переулок Газетный. Оказавшись среди вороха «старого тряпья» и другого сомнительного происхождения товара, мужчина испытал культурный шок от увиденного.

По словам туриста, он думал, что таких «народных базаров» в мире уже не существует и никак не ожидал наткнуться на что-то подобное в цивилизованном южном городе. Свои впечатления мужчина записал на камеру и опубликовал в местных соцсетях.

Многих ростовчан рассмешила наивность туриста, люди отметили, что такие блошиные рынки можно увидеть в любом российском городе, да и на западе они тоже встречаются. Правда, нашлись и те, кто поддержал мужчину, сказав, что подобные «помойки» не украшают донскую столицу.

 Видео: паблик «Ростов Главный»

Недавно скандальная история произошла у фруктово-овощного павильона Центрального рынка Ростова-на-Дону. Одна из покупательниц заметила, как хозяйка торгового ларька обрабатывает виноград «дихлофосом» с цветочным запахом.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
блошиный рыноктуристыРостов-на-Донутоваризумлениешок
0
0