Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 03.02.2021 21:02

Экс-супруга короля Малайзии Оксана Воеводина пожаловалась на проблемы после использования ботокса

Модель из Ростовской области Оксана Воеводина поделилась с подписчиками печальной историей об использовании ботокса.

Обладательница титула «Мисс Москва» и бывшая жена султана Малайзии Мухаммада V сейчас воспитывает сына Леона. Девушка прекрасно выглядит, уделяет много внимания заботе о своем теле, придерживается правильного питания и ведет собственный бизнес, но в прошлом допускала ошибки в использовании косметических средств, которые привели к неприятным последствиям.

rihanapetra_61632999_337517710252817_4262769391766494068_n.jpg

– Скажу честно, раньше я злоупотребляла различными «уколами красоты». Но если бы вместо этого я больше спала, меньше нервничала и питалась более правильно, то такими агрессивными методами мне бы пришлось воспользоваться еще очень нескоро! Чем раньше девушка воспользуется «уколами красоты», тем быстрее она состарится, и тем сложнее ей будет в будущем как-то исправить ситуацию, – призналась Оксана в Instagram.

Она рассказала, что после ботокса мышцы лица начинают работать хуже, а как только действие активных веществ заканчивается, кожа становится дряблой. Сейчас модели чаще приходится делать маски и массаж, чтобы привести лицо в порядок.

Screenshot_14.jpg

– Молодым девочкам я бы посоветовала делать гимнастику лица, массаж и накладывать маски. Не нужно рано прибегать к уколам! Потому что к 30 годам колоть будет уже некуда, – ростовская модель предупредила девушек, чтобы они осторожнее выбирали методы заботы о своем теле.

Оксана Воеводина посчитала, что пластические операции нужно делать не раньше 50 лет, и призвала беречь естественную красоту. 

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Оксана ВоеводинаботоксРостов
0
2