Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Политика, 02.10.2015 15:15

Экс-глава Ворошиловского района Виктор Бережной стал заместителем главы горадминистрации

Экс-глава Ворошиловского района Виктор Бережной стал заместителем главы горадминистрации

Распоряжение о назначении нового заместителя уже подписал градоначальник Сергей Горбань.

Виктор Бережной будет заниматься вопросами, связанными с соцзащитой населения, здравоохранением, образованием, спортом, культурой, молодежной политикой и межнациональными вопросами.

58-летний Виктор Бережной — коренной ростовчанин. В 1979 году он окончил Ростовский государственный педагогический институт по специальности «Физика». В 2003 году ему была присвоена ученая степень кандидата педагогических наук. В 2013 году Виктор Бережной окончил Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации по специальности «Юриспруденция».

Начал работать Бережной лаборантом по физике в средней школе №53 Ростова-на-Дону. Затем он был преподавателем радиоэлектроники в межшкольном учебно-производственном комбинате города Батайска и директором Ольшанской средней школы Целинского района.
С 1988 по 1989 годы занимал должность заместителя директора учебного производственного комбината Ленинского района Ростов-на-Дону, а после этого стал директором сначала средней школы №39, а потом перешел на аналогичную должность в школу №36.

С 1995 по 1999 годы замещал должность замначальника Управления образования горадминистрации, был замглавы администрации Ленинского района по социальным вопросам и заместителем министра общего и профессионального образования Ростовской области. С 2007 по 2010 годы занимал должность главы администрации Ленинского района Ростова-на-Дону, а после этого работал главой администрации Ворошиловского района Ростова-на-Дону.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
бережнойгорбаньростовадминистрацияворошиловский район
0
0