Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 22.01.2021 12:01

Екатерина Гордон 23 января вновь встретится с жителями Ростова

Известная правозащитница и общественник Екатерина Гордон в субботу, 23 января вновь посетит Ростов-на-Дону. Авторскую встречу она анонсировала в своем Instagram-аккаунте.

Гордон обратила внимание на Ростовскую область после публикации в «Блокнот Ростов» информации о трагедии, произошедшей в ковидном госпитале городской больницы № 20 Ростова. Там за одну ночь, с 11 на 12 октября умерли несколько человек из-за перебоев с кислородом. Власти назвали информацию «фейком», Гордон провела свое расследование, в результате врачи, работавшие в ту ночь, рассказали, что там на самом деле произошло.

tX7q3uc1XLs.jpg

Екатерина Гордон вновь приедет в Ростов

В конце октября она уже приезжала в Ростове, где встретилась с десятками ростовчан, которые пожаловались ей на бездействие властей. Некоторым Гордон согласилась помочь, причем на абсолютно безвозмездной основе.

Теперь Екатерина вновь встретиться с ростовчанами. Мероприятие состоится 23 января 2021 года в конгресс-отеле Don-Plaza. Заявку на участие следует присылать на электронную почту: helpgordon@mail.ru. Количество мест ограничено.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 
   
Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовЕкатерина Гордон
2
2