Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 30.06.2018 14:35

Двухлетняя малышка ударилась головой о пол, выпав из тележки супермаркета в Ростове

Аварийная тележка для покупок стала причиной травматизма двухлетней девочки в Ростове-на-Дону.

Молодая мама с маленьким ребенком решила закупиться продуктами в одном из супермаркетов на проспекте 40-летия Победы, 308. Женщина посадила двухлетнюю девочку в специальную корзину в тележке, однако та не выдержала и рухнула под весом ребенка.

Малышка упала на пол и сильно ударилась головой, а также получила множество ссадин и царапин. О случившемся ростовчанка сообщила в соцсетях. Женщина отметила, что первую помощь ее ребенку оказывали посетители магазина.

- Одна женщина предложила салфетку и принесла замороженное мясо вместо льда, мужчина дал воды, - рассказала молодая мама.

Жителей донской столицы удивило равнодушное отношение к пострадавшей девочке со стороны сотрудников супермаркета. Однако многие посчитали, что большая часть вины за случившееся висит на самой молодой маме.

д.jpg

Недавно мужчина едва не разбился насмерть, выпав из окна отделения полиции в Ростове-на-Дону. С травами ростовчанин был доставлен в больницу.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
падениедетиРостов-на-Донутележкисупермаркет
0
0