Блокнот
Ростов-на-Дону
Воскресенье, 21 июня
Происшествия, сегодня, 10:37

Двухлетний мальчик погиб под колесами кроссовера в Ростове

Трагическое ДТП произошло вечером 20 июня в Ростове-на-Дону. В результате наезда автомобиля погиб двухлетний ребенок.

По предварительным данным, около 17:00 в районе дома № 63/17, строение 4 по проспекту 40-летия Победы 28-летний водитель, управляя автомобилем Haval Jolion, двигался по дворовой территории. После открытия шлагбаума он начал движение и допустил наезд на мальчика 2024 года рождения.

Как сообщили в региональном управлении МВД, ребенок в момент ожидания открытия шлагбаума вышел на пешеходный переход.

Малолетний пешеход получил тяжелые травмы. Несмотря на усилия медиков, мальчик скончался в медицинском учреждении.

На месте происшествия работали сотрудники Госавтоинспекции. Следователи Главного следственного управления ГУ МВД России по Ростовской области проводят необходимые следственные действия и устанавливают все обстоятельства произошедшего.

«Блокнот Ростов» ранее писал о том, что выскочивший из-за припаркованного авто 7-летний ребёнок попал под «Фольксваген» в Ростове.

Денис Забнин

Наш сайт в соцсетях: TelegramДзенMAX.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовДТПпогиб ребёнокГАИ
Главное в стране