Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 20.07.2017 13:14

Движение по главным улицам Ростова перекроют на четыре месяца

В Ростове будет ограничено движение по центральным и окраинным улицам в связи с проведением ремонтных работ.

Движение по улице Большой Садовой приостановят от проспекта Кировского до проспекта Буденновского. Ограничение будет действовать с 6 августа по 30 ноября. Транспорт будет двигаться медленнее в связи с ремонтными работами, которые производит ООО «СК Росланд».

Ремонтные работы будут вестись в переулке Халтуринском от улицы Пушкинской до улицы Согласия, с 10 по 12 августа от улицы Согласия до улицы Большой Садовой, а с 10 по 17 августа на участке от улицы Тургеневской до улицы Береговой. Работы будет производить ОАО «ДРСУ».

С 6 по 16 августа ограничат движение транспортных средств из-за ремонтных работ по улице Береговой. Дорога будет перекрыта на участке от проспекта Буденновского до проспекта Богатяновский спуск. Работы произведет ОАО «ДРСУ».

А также в связи с производством работ в тепловой камере котельной №3 с 21 августа по 24 августа будет ограничено движение транспортных средств по адресу проспект Королева, 1а. Работы производит ООО «Лукойл-Ростовэнерго».

Ранее сообщалось, что проезд в центре Ростова перекроют на пару месяцев ради ремонта старинной табачной фабрики. Производственные корпуса фабрики были построены в 60-90-е годы 19 столетия и являются памятником промышленной архитектуры.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ОграничениедорогаремонтРостов
0
0