Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 13.11.2018 22:00

Двести пунктов обогрева для водителей оборудовали в Ростове

Двести пунктов для обогрева водителей, застрявших в снежных заносах, оборудовали в Ростове.

Уже два дня спасатели и дорожники расчищают дороги области от снежных заносов. Об этом сообщил заместитель губернатора Ростовской области Вадим Артемов. Сейчасвсе части МЧС переведены в режим повышенной готовности. К спасательным работам готовы подключиться более 1000 спасателей и 186 единиц техники повышенной проходимости.

- Подготовлены 200 пунктов временного размещения для обогрева застрявших на дорогах водителей. Для обеспечения безопасности на водоемах в муниципалитетах подготовлено 419 спасателей, 46 специальных плавсредств и 132 автомобиля для перевозки спасателей и снаряжения, - заявил Артемов.

Ранее МЧС-ники предупредили, что снегопад в Ростовской области станет опасным явлением. По данным Ростовского Гидрометцентра, на территории Ростовской области продолжится выпадение осадков.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Пункт обогреваРостовснегводители
0
0