Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 28.08.2018 05:50

«Дважды инвалида» за рулем иномарки посоветовали вылечить «волшебным штрафом» жители Ростова

Припарковавшийся «на штраф» у гипермаркета Ростова-на-Дону водитель иномарки вызвал негодование у местных жителей.

Обнаглевший автомобилист занял сразу два места для парковки инвалидов у «Окея», чем сильно разгневал добропорядочных ростовчан. Судя по отсутствию соответствующей наклейки на машине, к людям с ограниченными возможностями водитель иномарки никакого отношения не имеет, а за хроническое хамство инвалидности пока не дают.

Фото зарвавшегося автолюбителя было опубликовано в соцсетях. Жители донской столицы жестоко осудили автохама, предложив вылечить его от наглости «волшебным штрафом».

«Наклеек много, но о том, что за рулем дважды инвалид, ни слова», «Наклейки «инвалид на голову» пока не существует», «На глаза инвалид», «Ума нет – считай калека», «Для полноты картины не хватает, чтобы он параллельно магазину припарковался», «Нехорошо так делать», «За это надо штрафы выписывать безжалостно. И на большие суммы», - раскритиковали любителя парковаться на местах для инвалидов возмущенные ростовчане.

авто7.jpg

Недавно обнаглевшая автохамка заставила целый поезд дожидаться своего возвращения в Ростове-на-Дону. Девушка припарковалась прямо на детской железной дороге.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
автохамместа для инвалидовРостов-на-Донупарковкаавтомобилисты
0
0