Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Происшествия, 20.05.2018 16:48

Два трактора на полном ходу столкнулись и опрокинулись на видео под Ростовом

Жесткое столкновение двух тракторов произошло во время "Бизон-Трек-Шоу" под Ростовом сегодня, 20 мая.

Тысячи ростовчан и жителей Таганрога, ставшие зрителями ежегодных гонок тракторов, стали свидетелями ожесточенной гонки, которая не обошлась и без столкновения. Спускаясб с горки, два трактора разогнались и двигались на огромной скорости с минимальной дистанцией, почти соприкасаясь бортами. В какой-то момент один из тракторов попытался обогнать соперника, но он лишь подставил свой корпус под траекторию движения другого трактора. В результате на огромной скорости отстававший трактор сначала опрокинул соперника, а потом не смог удержаться и сам, опрокинувшись на трассе в огромном фонтане из пыли.

К счастью, водители обоих тракторов отделались незначительными травмами и отказались от госпитализации.

Напомним, ежегодно в программе "Бизот Трек Шоу" - заезды на скорость, преодоления водных преград, парные кольцевые гонки со сменой дорожек и финальные скоростные маневры. В прошлом году в южной столице зрителями экстремальных заездов сельскохозяйственной техники стали более 30 тысяч человек. Всего же, со слов организаторов, за 16 лет гонки увидело около полумиллиона человек. Соревнования стали известны и за пределами России.

Ради того, чтобы попасть на шоу, с самого утра тысячи ростовчан выехали из городаи попали в многокилометровую пробку. 


автор видео  @maxmoryak
Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Бизон Трек Шоугонки тракторовстолкновение
0
0