Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 20.05.2018 11:05

Спешащие на «Бизон-Шоу» автовладельцы Ростова попали в адскую многокилометровую пробку

Сегодня, 20 мая, на Дону проходят знаменитые гонки на тракторах "Бизон-Трек-Шоу". Чтобы попасть на эти состязания к 10 утра на четвертый километр трассы "Ростов-Таганрог", автовладельцам пришлось испытать маленькую "геенну огненную".

Организаторы шоу призывали приехать ростовчан на шоу пораньше, чтобы избежать пробок. Но это не помогло. Гигантский затор случился за несколько часов до начала представления. Автовладельцы смогли на собственной шкуре почувствовать все прелести адского котла: жара, палящее солнце, духота и стоящая многокилометровая пробка из машин, двигающихся со скоростью пьяной улитки. Не самое приятное начало выходного дня, учитывая, что на представление многие горожане выехали целыми семьями, включая детей. Для ликвидации коллапса на трассу "Дон 25" прибыли сотрудники ГИБДД, которые смогли спустя час немного облегчить ситуацию.

Напомним, жители Ростова массово направились на захватывающее шоу, в программе которого - заезды на скорость, преодоления водных преград, парные кольцевые гонки со сменой дорожек и финальные скоростные маневры. В прошлом году в южной столице зрителями экстремальных заездов сельскохозяйственной техники стали более 30 тысяч человек. Всего же, со слов организаторов, за 16 лет гонки увидело около полумиллиона человек. Соревнования стали известны и за пределами России.

9b41fb1b-f4cc-4b7e-bedd-b9cff22d0b79.jpgmap.jpg



Читайте также, как от новой восьмиполосной дороги на Западный отказались падающие в обморок в пробках ростовчане.




Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовколлапспробкамаленький ад"Бизон шоу"
0
0