Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Происшествия, 08.11.2018 22:30

Два рецидивиста застрелили незнакомца на почве разногласий

Двое жителей Ростовской области пойдут под суд за совершение убийства.

Как стало известно в ходе следствия, аксайчане Василий Иванов и Юрий Мирошников поссорились еще с парой представителей сильной половины человечества. В ходе конфликта злоумышленники достали огнестрельное оружие и выстрелили в обидчиков. Один скончался на месте происшествия. Второго удалось спасти вовремя приехавшим медикам. Ранее нападавшие уже были судимы, сейчас они арестованы.

  - Установлено, что ранее  обвиняемые были судимы за преступления против личности и собственности, - сообщили в следственном комитете Ростовской области. - В ходе расследования уголовного дела, по ходатайству следователя,  судом  в отношении обвиняемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Сейчас дело передано в суд. Максимальная мера пресечения, которая грозит злоумышленника - пожизненное заключение.

Ранее сообщалось, что семейная пара пойдет под суд за убийства и разбой. Судом в отношении обвиняемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Огнестрельное оружиеРостовская областьубийствоАксай
0
0