Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 14.06.2017 06:40

Дрессировка упитанного Кракена в квартире Ростова развеселила горожан и попала на видео

Дрессированным упитанным котом похвасталась в соцсетях молодая жительница Ростова-на-Дону.

Под чутким руководством ростовчанки пушистый питомец по имени Кракен обучился множеству «полезных» приемов. За кусочек лакомого корма котейка может притвориться мертвым, дать лапу и даже звучно «повыть в голос». Своими успехами в плане дрессировки кота девушка поделилась в Instagram.

По словам жительницы Ростова, чтобы научить животное нехитрым командам, им обоим пришлось сильно постараться. Снять котейку на камеру тоже оказалось большим делом. Стеснительный Кракен не любит играть на публику, поэтому увидев объектив сразу же «забывает» о всех своих достижениях.

- Хочу поделиться нашими успехами! Не часто встречается дрессированный кот. Пусть снято несколько криво, но он как увидит камеру, то сразу воображает, поэтому ловлю момент, - пояснила молодая дрессировщица Татьяна.

Пользователей соцсети позабавил «ученый» Кракен. По словам ростовчан, большинство их котов реагируют только на одну команду: «покушать». А этот прямо целый спектакль устроил, действительно не часто такое увидишь.

«Красавец, Кракен», «А наш кот только «кушать» понимает», «Танюш, это действительно очень круто! Особенно - «дай пять»», «Умницы какие, и мне бы такого дрессированного котика», - похвалили ростовчанку с котом пользователи соцсети.


Недавно спасение «застрявшего» на балконе кота возмутило его хозяйку в Ростове-на-Дону и попало на видео. Женщину не обрадовал вид мужчин, висящих на ее балконе с животным в руках и толпы зрителей внизу.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
животныедрессировкаРостов-на-ДонуКракенкотженщина
0
0