Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 19.10.2020 06:30

Дожди и туманы придут в Ростовскую область

В Ростовской области со следующей недели, с 19 октября, начнется похолодание. В регион придут туманы и небольшие дожди, предупреждает Ростовский гидрометцентр.

В понедельник ростовчан ждет переменная облачность. Ночью без существенных осадков, к утру может быть туман, а днем возможен небольшой дождь. К тому же, будет ветрено.

— Ветер юго-западный с переходом на северо-западный 5-10 м/с, утром и днем порывы 12-14 м/с. Температура воздуха ночью составит ночью +7…9 градусов, днем — до +14…16 градусов, — передают синоптики.

В области будет похожая погода: переменная облачность, местами небольшой дождь, возможно, с грозой. Вечером в отдельных районах он перейдет в ливень. А ночью и утром на область опустится туман. Температура воздуха ночью поднимется до +7…12 градусов, по северу и востоку — до 1 градусов. По югу области все еще будет тепло — до +22 градусов.

19 октября в Ростовской области отмечают сразу несколько праздников: Всероссийский день лицеиста, День новых друзей, а также Всемирный день детской кости и суставов.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
погодаРостовРостовская областьпрогноз19 октябряГидрометцентрсиноптикипогода в понедельник
0
0