Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 08.08.2018 09:28

«Довыпендривался»: дрифтовавший на сельском пляже дорогой Audi накрепко увяз в песке под Ростовом

Очень поучительная история произошла с автомобилистом-выпендрежником в селе Петрушино Ростовской области.

Молодой водитель Audi Quattro решил похвастаться своим дорогим автомобилем перед отдыхающими на пляже у Таганрогского залива. Автолюбитель пафосно разъезжал под носом у греющихся на солнышке людей, пока накрепко не увяз в песке.

Попытки выбраться из песчаной западни самостоятельно не принесли желаемых результатов, поэтому сельскому мачо пришлось обратиться к простому народу за помощью. Утирая слезы от смеха, добродушные дончане дружно вытолкали иномарку с берега водоема на проезжую часть.

Недавно интимную фотосессию устроили молодые ростовчане на трансформаторной будке в ЖК «Спутник». Жители донской столицы высмеяли хайповую молодежь.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: http://ok.ru/group/52464876585171https://www.facebook.com/bloknot.rostov/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
дрифтпляжРостов-на-Донуотдыхающие
0
0