Блокнот
Ростов-на-Дону
Вторник, 17 марта
Общество, 15 минут назад

Донской уголовный розыск возглавил 52-летний «борец с наркотиками» из Волгограда

В ГУ МВД Ростовской области назначен новый начальник Управления уголовного розыска. Им стал 52-летний полковник полиции Сергей Ивашкин. Представил Ивашкина личному составу и руководству начальник Донского главка Александр Речицкий.

Ивашкин родился в 1974 году в Белинском Пензенской области. В органах внутренних дел работает с конца 1990-х годов. В 1997 году окончил Волгоградский юридический институт МВД России по специальности «юриспруденция». За годы службы занимал различные должности оперативного и руководящего состава. С 2020 года был заместителем начальника управления — начальником отдела по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Волгоградской области.

За многолетнюю службу Сергей Ивашкин отмечен многочисленными наградами: медалями МВД РФ «За отличие в службе» I, II и III степеней, «За доблесть в службе» и «За боевое содружество». 

Перед новым руководителем поставлены ключевые задачи по обеспечению оперативной работы и борьбе с преступностью на территории региона.

«Блокнот Ростов» ранее писал о том, что главным связистом донского МВД назначили 29-летнего офицера.

Денис Забнин

Наш сайт в соцсетях: TelegramДзенMAX.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьназначениеполиция