Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Культура, 20.10.2014 15:38

Дончанка стала финалисткой конкурса «Королева Рунета-2014»

Дончанка стала финалисткой конкурса «Королева Рунета-2014»
23-летняя Евгения Бодриенко из города Шахты будет бороться за звание самой красивой девушки Интернета.


23-летняя Евгения Бодриенко из города Шахты прошла в финал Всероссийского интернет-конкурса «Королева Рунета-2014». По результатам отбора она оказалась среди 23 участниц.

В этом году Евгения Бодриенко получила диплом юриста, но пока по специальности не работает. В свободное время девушка пишет стихи, рисует и занимается танцами. Дончанка призналась, что участвует в конкурсе красоты впервые, но считает, что ни в чем не уступает другим конкурсанткам.
- Я уверена в своей победе, несмотря на то, что пока не лидирую в голосах, - делится с Bloknot-rostov Бодриенко, - неоднократно анонимы мне предлагали накрутить голоса, но я их игнорирую. Победа должна быть честной, тогда только от нее получишь удовольствие. Надеюсь, что и у других девушек на этот счет такое же мнение.

Выбор победительницы будет зависеть от результатов голосования в Интернете, которое стартовало 20 октября и продлится до 17 ноября. При этом корону с бриллиантами организаторы не обещают. Победительница станет лицом известной обувной марки.




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Конкурс красотыРостовская областьШахты
0
0