Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 19.11.2019 07:54

Дончанка Алина Санько не поедет на конкурс «Мисс Вселенная»

Обладательница титула «Мисс Россия-2019» Алина Санько не сможет принять участие в престижном международном конкурсе «Мисс Вселенная». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на директора конкурса «Мисс Россия» Анастасию Беляк.

Причиной стал тот факт, что в этом году дата выбора самой красивой девушки во Вселенной накладывается на еще один международный конкурс – «Мисс Мира». Один пройдет 8 декабря, а второй уже 14. Уроженка Азова Алина Санько должна была принять участие в обеих мероприятиях.

– В этом году, к сожалению, организация конкурса «Мисс Вселенная» очень поздно сообщила о датах и месте проведения финала. О том, что конкурсы накладываются друг на друга, мы узнали меньше месяца назад. Из-за того, что организаторы так поздно сообщили, мы не едем, – отметила Беляк.

К тому же Алина Санько за столь короткий срок просто не успеет получить визу в США, где будет проходить «Мисс Вселенная».

Напомним, что 20-летняя Алина Санько из Азова в апреле этого года завоевала титул «Мисс Россия-2019». Финал конкурса прошёл в Москве в концертном зале «Барвиха Luxury Village».

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовАлина СанькоМисс России
1
0