Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 05.02.2020 18:00

В Ростов пришла зима: красота заснеженного города в фоторепортаже «Блокнота»

Синоптики на этот раз не подвели жителей Ростова. Как они и обещали, в городе пошел снегопад. Впервые в этом году жители смогли насладиться заснеженными улицами и красотой зимнего Ростова.

_S5A4151.jpg

Однако снег обрадовал не всех. Особенно пострадали автолюбители, которым пришлось очищать свои машины от мокрого налипшего снега. А улицы Ростова превратились в одну большую пробку.

_S5A4159.jpg

Те, кто утром успел посмотреть прогноз погоды, вооружились зонтиками. Они спокойно направились по своим делам, не боясь намочить прическу.

_S5A4227.jpg

Для некоторых ростовчан снегопад стал настоящим сюрпризом. Кто-то вышел из дома без головного убора и в легкой куртке без капюшона. Но никакой снегопад не смог помешать влюбленному ростовчанину подарить своей избраннице цветы.

_S5A4143.jpg

Такую погоду синоптики обещают ночью и днем 6 января. Возможны налипания снега на проводах, поэтому стоит быть осторожнее. Еще больше снежных кадров с улиц города в фоторепортаже Александра Прохорцева.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
снегопадпогода в Ростовештормовое предупреждениекрасивый город
1
1