Ростов-на-Дону Суббота, 27 апреля
Общество, 25.09.2017 16:55

Долгими очередями пытается добить своих пациентов руководство городской больницы №2 в Ростове

Неприятным сюрпризом «обрадовала» своих пациентов городская больница №2, расположенная в самом центре Ростова. Об заявила молодая ростовчанка Эльвира Ямпольская.

Девушка в целях экономии времени заранее записалась на прием к врачу, который должен был состоятся точно в 14:00. Каково же было ее удивление, когда она пришла в больницу и увидела километровую очередь к специалисту, которая и не думала «рассасываться».  По словам ростовчанки, там сидели люди, которые записались аж на 13:15.

- Ну и зачем эту систему вообще придумали? Люди отпрашиваются с работы или учебы для экономии времени, чтобы точно также просидеть в очереди - пишет Эльвира в своем посте, опубликованном в паблике «Ростов Главный».

«У нас тоже также. Не волнуйтесь», «Пишите жалобу на сайте минздрава, будет больше пользы», «Если у всех так, то это не обозначает, что это нормально», «Может быть, некоторым нужно больше времени на прием», «Хочется переписать «Божественную комедию» - таковы были комментарии наиболее активных подписчиков.

dsU865huDoE.jpg

Ранее историей о перинатальном центре со счастливым концом поделилась молодая мама из Ростова. Она опровергает все сплетни и слухи.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовбольницазапись к врачуочередь
0
0