Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Политика, 14.04.2016 12:35

Доктор технических наук Максим Колесников в гордуме представляет Октябрьский район

Доктор технических наук Максим Колесников в гордуме представляет Октябрьский район
Каждого из нас , как правило, что-то не устраивает в родном городе, районе, дворе. Здесь дорога плохая, а тут тротуара нет или детская площадка требует ремонта. Но обратиться с просьбой решить эти вопросы к представителям муниципальной власти отваживается далеко не каждый. Почему? Ответить на этот вопрос не могут иногда и социологи.

Это может быть связано с тем, что большинство не знает, кто является представителем местной власти. Проводимые социальные опросы показывают такие цифры, - только один гражданин из десяти лично обращался к представителям местных органов власти в лице депутатов гордумы.

«Блокнот Ростова» знакомит ростовчан с теми, кто сегодня занимает кресла депутатов Ростовской-на-Дону городской Думы. На очереди - Октябрьский район. В гордуме он представлен четырьмя депутатами. Один из них , - генеральный директор ООО «ЕвроДонТранс», сотрудник кафедры экономики и менеджмента ФГБОУ ВПО РГУПС Максим Колесников.

Он родился 27 января 1978 года Ростове. В 1992 году окончил неполную среднюю школу №25 города. продолжил обучение техническом лицеи Ростовского государственного университета путей сообщения. Окончил его в 1994 году.

В 1999 году окончил Ростовский государственный университет путей сообщения с присуждением квалификации «инженер путей сообщения по организации и управлению по специальности «Организация перевозок и управление на транспорте». В 2002 году окончил Ростовский Институт управления, бизнеса и права с присуждением квалификации «юрист» по специальности «Юриспруденция».

В 2007 году Максиму Колесникову присвоена ученая степень кандидата экономических наук. Он также - доцент кафедры «Экономика и Менеджмент».

В 2015 году присвоена ученая степень доктора технических наук. Сотрудник кафедры экономики и менеджмента ФГБОУ ВПО РГУПС, генеральный директор ООО «ЕвроДонТранс».

Максим Колесников,-  член Всероссийской политической партии «Единая Россия». Заместитель секретаря Октябрьского местного отделения партии Ростова. Он также является членом Совета руководителей Октябрьского района. @bloknot_rostov

Депутат Ростовской-на-Дону городской Думы пятого созыва (2010 – 2015 гг.). Сегодня член комиссии по транспортному обслуживанию населения и дорожной деятельности. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

  1. Как вы оцениваете работу депутата Михаила Колесникова?

    Хорошо  
     4 (36.36%)
    Безразлично  
     4 (36.36%)
    Плохо  
     3 (27.27%)
РостовгордумаКолесниковдепутаты
0
0