Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 10.08.2018 14:02

«Добрым словом» и дисциплинарным взысканием приближает отопительный сезон прокуратура Ростова

Проведение надлежащей подготовки жилищного фонда к отопительному сезону было обеспечено мерами прокурорского реагирования.

Прокуратура Октябрьского района проверила, как управляющие компании готовятся к отопительному период 2018-2019 годов. Результаты не удовлетворили представителей надзорного органа – к 15 июля должна была быть завершена промывка внутридомовых систем центрального отопления, но не все справились с этой задачей.

В 17 многоквартирных домах, входящих в состав жилого фонда управляющих организаций ООО ПКФ «ЮГ-ТТ», ООО «Реальный Мир», ООО «Реальный Мир-1» и ООО «Лидер-2» работы не были завершены, что поставило под угрозу не только начало отопительного периода, но и предоставление коммунальных ресурсов в объемах, необходимых потребителю.

Прокуратура района потребовала от руководителей управляющих компаний оперативно устранить нарушения и подписать акты о выполнении работ, что и было сделано, а виновные лица были привлечены к дисциплинарной ответственности, сообщает пресс-служба Прокуратуры Ростовской области. 

Ранее мы писали, что сделают чиновники со статуями волка Забиваки в Ростове.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: http://ok.ru/group/52464876585171https://www.facebook.com/bloknot.rostov/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
отопительный сезонпрокуратураРостов
0
0