Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 19.06.2021 06:30

До +36 потеплеет в Ростовской области в субботу

В субботу в Ростове-на-Дону и в целом по региону значительно потеплеет. Тучи рассеются, и солнце будет светить все выходные. Подробный прогноз погоды передает ростовский гидрометцентр.

В донской столице будет облачно, но без существенных осадков. Будет дуть восточный и северо-восточный ветер до 6-11 м/с, а утром и днем возможны порывы до 15-17 м/с.

— Температура воздуха ночью составит до +19градусов, а днем — +31 градус, — общают синоптики.

По региону будет похожая ситуация. Ночью в отдельных районах пройдет кратковременный дождь с грозой, но днем осадков не предвидится. Также в отдельных территориях будет ветрено. Но зато сильно потеплеет. Ночью воздух погреется до +21 градуса, а днем — до 36 градусов тепла.

19 июня отмечают сразу несколько праздников. Так, на этот день выпадает Троицкая суббота. Также все желающие могут отметить Всемирный день неспешной прогулки, Всемирный день детского футбола и День мартини, что вполне подходит для выходного.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьРостовпогодавыходныегидрометцентржарапрогноз погоды
0
0