Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 01.04.2016 10:42

До 19 апреля МАК опубликует предварительный отчет о расследовании авиакатастрофе в Ростове

До 19 апреля МАК опубликует предварительный отчет о расследовании авиакатастрофе в Ростове
Межгосударственный авиационный комитет до 19 апреля должен опубликовать предварительный отчет о результатах расследования трагедии, случившейся в аэропорту Ростова 19 марта.

- Работа продолжается. До 19 апреля МАК по правилам расследования авиационных происшествий - как международным, так и российским - опубликует предварительный отчет по итогам расследования авиационного происшествия, - сообщили Ведомостям в МАК.

Источник издания сообщил, что в настоящее время проводится работа и в ближайшие дни МАК опубликует отчет о работе по созданию аудио-визуальной реконструкции происшествия, "выкладке" фрагментов воздушного судна и работ по расшифровке черных ящиков.

Напомним, что Boeing принадлежащий авиакомпании Flydubai разбился в аэропорту Ростова в 3.42 утра 19 марта. На борту судна находились 62 человека, все они погибли.

В настоящее время следственные органы России рассматривают две основные версии случившегося: техническая неисправность и ошибка экипажа.
Однако несколько дней назад МАК сообщил, что при расшифровке «черных ящиков» каких-либо технических проблем в работе самолета выявлено не было.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Крушение "Боинга"в Ростове  
Боингкрушение в ростоветверсии
0
0