Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 15.03.2023 17:00

Для будущих собственников квартир в ЖК «Измаильский экоквартал» открыли демонстрационный этаж

В ГК «Альянс» знают, что перед покупкой квартиры важно убедиться, что жить в ней будет комфортно. Нужно проверить качество материалов, увидеть планировочные решения, степень готовности объекта и даже вид из окна и благоустройство территории. Поэтому в ЖК «Измаильский экоквартал» открыли специальный демонстрационный этаж.



Менеджеры ГК «Альянс» будут проводить в нем презентации. Комплекс должны сдать в третьем квартале этого года. Сейчас завершается строительство третьего этапа, в котором осталось всего 56 квартир от 39 до 120 кв. м. Дом возводится полностью из кирпича.



В рейтинге ЕРЗ.РФ ЖК «Измаильский экоквартал» занимает первое место по потребительским качествам. В основу рейтинга легли оценки экспертов по 130 критериям. Клиенты смогут наглядно убедиться в высокой оценке качества комплекса благодаря демонстрационному этажу.



Экскурсии проводят персонально для каждого клиента. Записаться на просмотр квартир и всего комплекса можно уже сейчас через офис продаж: 8-863-204-62-04



С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте

Реклама. ООО СЗ Альянс. ИНН 6161089240

Григорий Мелихов

Фото в тексте: ГК Альянс

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ЖК Измаильский экокварталГК Альянсстроительство домакупить квартиру в Ростовеквартира в новостройке
2
1