Директора транспортной компании обвиняют в сокрытии налогов на 35,5 млн рублей в Ростовской области
Читайте также:
- Поезда через Ростов массово задерживаются (сегодня, 10:33)
- Грабитель проник в чужой дом с помощью отвертки и плоскогубцев и похитил, что приглянулось (сегодня, 08:05)
- У жителей в Ростовской области налоговая задолженность превысила 41 млрд рублей (сегодня, 09:02)
- 14 февраля: День всех влюбленных или день освобождения Ростова-на-Дону? (вчера, 18:00)
- Кусок балкона рухнул на Пушкинской Ростова (вчера, 13:31)
В Ростовской области перед судом предстанет директор коммерческого предприятия, которого обвиняют в сокрытии налогов и страховых взносов на сумму 35,5 млн рублей, сообщили в пресс-службе СУ СК России по Ростовской области.
По версии следствия, руководитель компании, занимающейся грузовыми перевозками, использовал расчетные счета четырех юридических лиц и индивидуального предпринимателя, чтобы скрыть деньги от взыскания налоговой службой.
Преступление совершалось с мая по декабрь 2024 года.
В ходе расследования на имущество обвиняемого наложили арест на сумму более 10 млн рублей. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
Ранее сообщалось, что в Ростовской области капитана теплохода будут судить за столкновение, в результате которого был причинен ущерб более чем на 31 млн рублей.
Егор Романов
Наш сайт в соцсетях: Telegram, Дзен, MAX.
