Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 23.10.2018 18:39

Девятибалльные пробки сковали ростовские улицы в конце рабочего дня

Заторы уже который день мешают ростовчанам спокойно возвратиться с работы домой.

Сегодня, 23 октября, город сковали девятибалльные пробки. Заторы образовались на улицах уже между пятью и шестью часами вечера. Машины надолго остановились на проспекте Михаила Нагибина, улице Шеболдаева, улице Нансена, проспектах Ворошиловском и Буденновском. Чуть поменьше заторы можно наблюдать на проспекте Стачки, проспекте Шолохова и улице Зоологической.

Сейчас в разных частях города насчитывается десять ДТП. Кроме того, на трех городских улицах ведутся ремонтные работы. А на пересечении проспекта Нагибина и улицы Нансена движение и вовсе перекрыто. Средняя скорость движения по городу в данный момент составляет от 2 до 10 километров в час.

скрин.jpg

Ранее проливной дождь спровоцировал девятибалльные пробки в Ростове. И без того непростую ситуацию усложняют произошедшие ДТП.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ПробкизаторыРостоврабочий деньДТПремонт дорогиперекрытие
0
0