Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 10.10.2018 13:06

Девушки били сотрудников ДПС и прыгали по патрульному автомобилю во время массовой потасовки в Ростове

Конфликт между сотрудниками полиции и компанией молодых людей произошел ранним утром в центре Ростова-на-Дону.

Сегодня, 10 октября, около 9:00 у дома №46 в переулке Братском сотрудники ДПС решили задержать двух праздно гуляющих мужчин. Однако ростовчане не захотели сдаваться без боя правоохранителям, и вскоре им на подмогу подоспели их подруги. Девушки бесцеремонно хватали полицейских за форму и били руками.

Те же, в свою очередь, вели себя крайне терпеливо, стараясь урегулировать конфликт мирным путем. В какой-то момент одна из хулиганок залезла на капот патрульного автомобиля и начала по нему прыгать. Спустя некоторое время на место происшествия прибыли еще несколько полицейских автомобилей. Дебоширов скрутили и доставили в отделение.

 Видео: портал 161. Ru

Недавно покупатели «Пятерочки» подрались с охранником из-за двух палок колбасы в Ростове-на-Дону. Отважные воришки даже достали нож, но все закончилось без серьезных происшествий.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
дракаконфликтРостов-на-Донуполицияпотасовка
0
0