Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 07.11.2018 13:45

Девушка отомстила своему бойфренду, обвинив его в убийстве найденной у супермаркета ростовчанки

Очень глупую месть придумала своему бывшему любовнику молодая жительница Ростова-на-Дону.

Девушка дала ложные показания относительно своего экс-бойфренда сотрудникам полиции, обвинив его в громком убийстве 24-летней ростовчанки Маргариты К., чье тело в прошлом месяце было обнаружено у магазина «Пятерочка» в Суворовском микрорайоне.

Лжесвидетельница придумала убедительную историю о том, как ее бывший любовник сначала жестоко избил, а потом некоторое время удерживал свою жертву в подвале, после чего задушил ее и подбросил труп к супермаркету. Правоохранители допросили предполагаемого преступника и взяли у него пробы ДНК.

Однако еще до того, как стали известны результаты экспертизы, заявительница сама прибежала в полицию и созналась в том, что оговорила парня с целью ему отомстить, - сообщает портал DonDay.ru со ссылкой на собственный источник. Теперь ростовчанке грозит уголовная ответственность за дачу ложных показаний.Тем временем убийца Маргариты К. до сих пор остается на свободе.

Тем временем бомжа-маньяка из Краснодарского края разыскивают правоохранители в Ростове-на-Дону. Мужчина подозревается, как минимум, в одном убийстве.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
убийстволожные показанияРостов-на-Донуполицияпробы ДНК
0
0