Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 07.08.2017 11:38

Дерзкий налет на продавщицу овощного магазина совершила «самоуправщица» в Ростовской области

Жертвой дерзкого ограбления прямо на своем рабочем месте стала жительница Гуково Ростовской области.

Женщина собиралась продать краденый телефон продавщице овощного магазина в городе Гуково. Услышав категоричный отказ, злоумышленница напала на работницу торговой точки и попыталась снять с ее шеи золотую цепочку. Продавщица смогла оказать сопротивление дерзкой грабительнице. Во время непродолжительной потасовки последняя схватила с прилавка мобильник сотрудницы магазина и скрылась. Опомнившись от первого шока, продавщица поспешила с заявлением в полицию.

- В ходе расследования данного преступления следователь заметил женщину, подходящую под описание потерпевшей, на одной из улиц Гуково. От сотрудника полиции гражданка попыталась скрыться, но была задержана и доставлена в дежурную часть, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Выяснилось, что ранее 43-летняя задержанная уже привлекалась к уголовной ответственности за самоуправство. У женщины изъяли похищенный телефон. В ее отношении возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Максимальное наказание, которое грозит преступнице, до 8 лет лишения свободы.

Ранее молодой мужчина зверски избил свою супругу на глазах у маленьких детей и прохожих на улице Ростова. Резонансный инцидент произошел ранним утром в Кировском районе.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
грабежпродавщицаРостов-на-Донутелефонмобильникпотерпевшая
0
0