Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 22.07.2017 09:40

Дерзкие покупатели испортили обед мышонку в ростовском «Ашане» на видео

Пятничные покупки в гипермаркете «Ашан» на Серевном в Ростове завершились неожиданным потрясением для покупателя, которому удалось снять на видео спокойно разгуливающую по торговому залу мышь.

На видео, которым очевидец вчера, 21 июля, поделился с пользователями соцсети, видно, что мышь спокойно поедает рассыпанную покупателями крупу у открытой витрины самообслуживания с бакалеей. Крошечный мышонок старательно выбирает самые вкусные крошки и даже не подозревает, какой переполох наделало его появление. Покупатель не спеша обводит камерой торговый зал, в котором видны покупатели и персонал, и снова возвращает камеру к ненасытному мышонку, который даже не прервал трапезу. И только заметив приближающегося человека, мышь стремглав бросилась прочь, оставив недоеденную крупу.

Удивительно, но многие ростовчане достаточно спокойно восприняли свидетельство «антисанитарии» в гипермаркете.

«Никогда не покупайте крупу на развес, более вероятно что с крупой вы занесете домой яйца тараканов. Не раз видела в крупах тараканов и во всех этих открытых боксах», «Это знак свыше. Скоро мы так же как и эта мышь будем бегать по магазинам, а поисках еды. С такими зарплатами как сейчас, голод всех настигнет», «Потерялась, бедная. Ее родители наверное ищут», «Видимо, воробьям одним там скучно было и они друзей с полей позвали», «А вы не знали что ли, это новая акция: мыши в подарок», - соревновались в остроумии, комментируя видео, читатели паблика «Ростов главный».


Ранее ростовчане получили возможность полюбоваться кадрами купания в Дону истомленного жарой тигра с дрессировщиком.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
супермаркетмышьантисанитария"Ашан"Ростов
0
0