Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 21.03.2017 17:47

Дерзкая кража аккумулятора из ВАЗа на оживленной дороге в Ростове попала на видео

Дерзкая кража произошла на улице Троллейбусной в Ростове.

Водитель красного автомобиля ВАЗ припарковался у края дороги и отошел на несколько минут на строительный рынок. Вернувшись, он сел за руль и попытался завести машину. Но это у него не получилось.

Открыв капот, он с изумлением обнаружил пропажу аккумулятора. Не поверив, что за пять минут его отстутствия кто-то мог украсть аккумулятор, он попросил оператора уличной камеры наблюдения показать ему запись этих минут. На видеозаписи видно, как грузовая "Газель" подъехала к легковушке, закрыв ее со стороны дороги.

Из "Газели" вышел мужчина и открыл капот ВАЗа. Все это время по дороге  активно проезжали другие автомобили. Спустя некоторое время мужчина вытащил из-под капота аккумулятор и положил его в свой автомобиль. После этого он спокойно сел за руль и покинул место преступления.

- Номер их "Газели" я определил, позвонил в полицию и они пообещали сегодня поймать воров, - рассказал хозяин ВАЗа Руслан Гончаров. Пользователи соцсетей удивились столь наглому поведению похитителя.

"Он ещё и развернулся в неположенном месте, и встал так, чтобы прикрыть себя от очевидного", "Не проще было позвонить по номеру и заказать перевозку, а когда он приедет, дать ему по морде и забрать аккумулятор с его "Газели"?", - прокомментировали ростовчане.

номер.jpg


Ранее ночные дежурства против банды наглых автоворов организовали жители Ростова.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовул.ТроллейбуснаякражаВАЗГазельаккумулятор
0
0